Переоборудование микроавтобусов в Санкт-Петербурге

Услуга по переоборудованию микроавтобусов в г. Санкт-Петербурге

Переделка микроавтобусов является комплексной задачей, которая состоит из полного или частичного дизайна интерьера и экстерьера транспортного средства, проведения работ по усовершенствованию как функциональности, так и общего уровня комфортности автомобиля. Для проведения качественных работ может потребоваться полное конструкционное вмешательство, осуществление которого требует наличие современного технологического оборудования. Именно поэтому, данную работу должны исполнять специализированные компании с многолетним опытом работы.

В г. Санкт-Петербурге есть ряд компаний, которые занимаются переоборудованием микроавтобусов:

1. «ТехноМобил» — сертифицированная компания. Занимается переоборудованием автобусов в Санкт-Петербурге с 2001 года. Основные условия работы фирмы – это индивидуальный подход к каждому клиенту и решение поставленных задач на качественном уровне. В работу принимаются разные категории транспортных средств, независимо от производителей.

  • Адрес компании: ул. Менделеевская, дом 9
  • Тел: 8 (812) 939-80-19
  • e-mail: post@avto-spb.com
  • http://tehno-mobil.ru/

2. «Ателье Автобусов» осуществляет работы по переоборудованию как базовых микроавтобусов и автобусов, так и фургонов и минивэнов в пассажирские и грузопассажирские модели следующих производителей: FORD (Transit), IVEC и PEUGEOT (Boxer), MERCEDES-BENZ, FIAT (Ducato), RENAULT, ГАЗ, а также VOLKSWAGEN (Multivan, LT,Transporter, , Crafter,Caravelle, T4, T5) и др.

Специалисты могут помочь выбрать комплектующие и материалы , подобрать цветовые и световые гаммы, в соответствии со вкусом клиента.

  • Адрес фирмы: ул. Малая балканская, д.35,
  • корп. 3, тер. КАС-19, бокс 965
  • тел: +7 (921) 997-66-56
  • http://tuning-avtobus.ru/o_kompanii/

3. Автосервис «Астор», основным направлением деятельности которого является профессиональное переоборудование, дооборудование, тюнинг и стайлинг как микроавтобусов, так и фургонов известных марок:
• MERCEDES Sprinter Vito, FORD Transit, IVECO Daily;
• VOLKSWAGEN T5 Crafter, LDV Maxus;
• FIAT Ducato, TOYOTA Hi-Ace H1;
• PEUGEOT Boxer, ГАЗ Соболь, Газель.

  • Контактные данные: Витебский пр., д. 17, кв. 10
  • Тел.: (812) 378-73-75
  • e-mail: autotron@yandex.ru
  • http://tuningbus.ru/

4. Компания «Brabill» осуществляет не только проектирование, но и переоборудование и продажу микроавтобусов, а также послепродажное обслуживание коммерческого транспорта. Специализация компании — индивидуальное и мелкосерийное переоборудование автобусов: Мерседес Спринтер, Пежо Боксер, Фольксваген Крафтер, Фиат Дукато, Форд Транзит и др.

  • Адрес фрмы: ул. Профессора Попова, д. 38
  • Тел. (812) 622-12-40
  • 922-83-07
  • http://brabill.ru/

5. «ГеКо-Сервис» — общество с ограниченной ответственностью, которое предоставляет услугу по переоборудования микроавтобусов любых типов.

  • Адрес компании: Наб. реки Екатерингофк, д. 19, лит. А
  • Тел.: (812) 313 11 19, 892 174 66 953
  • e-mail: geko-service@yandex.ru
  • http://www.gekoser.ru/contacts

В список услуг, предоставляемых вышеперечисленными компаниями входят: переоборудование микроавтобусов в пассажирские, грузопассажирские, туристические автомобили, а также VIP-салоны и др.

Рубрики: Переоборудование (Россия, Турция)

Обсуждение: 3 комментария
  1. Алексей:

    Здравствуй­те предлагаем­ Вам аксессуары­ для внешнего тюнинга и внутренних­ деталей функционал­ьного декора МИКРОАВТОБ­УСОВ, для расширения­ предоставл­яемых Вашей фирмы услуг по переоборуд­ованию самых востребова­нных марок на нашем рынке, туризма и других направлени­й бизнеса предостовл­яющим обслуживан­ия населения данными вида транспорта­.
    Например:
    Декор накладки на бампера передние и задние, пороги (обвесы) из стекло пластика для Мерседес Спринтер и Фольксваге­н Крафтер и ЛТ.Кроме Мерседес Варио.
    Декор накладки (Хром) для МИКРОАВТОБ­УСОВ любой марки и года выпуска зеркала, ручки решеток радиаторов­ передних и задних фар, молдинги на кузов по кругу зелезные накладки на пороги . Кроме Мерседес Варио.
    Декор накладки на панели приборов под дерево, карбон,для­ МИКРОАВТОБ­УСОВ любой марки и года выпуска.Кроме Мерседес Варио.
    Железные колпаки для одиночных и спаренных колёс R-15 и R-16 с разными ризличными­ рисунками и моделями 2-3 варианта.
    А также козырьки на лобовые стекла, вытяжки,ба­тареи в салон, шторы с полозьями,­электро приводы дверей, электричес­кие подножки,к­ондиционер­ы и задние навесные багажники,­ Линзование­ фар,стекла­ и наклейки на них-же а также на кузов по бортам микроавтоб­усов.
    Железные подножки разных модификаци­й и длинны (просто дуги и с вставками для ног в районе мест посадки, и подножками­ на всю длинну авто). По длинне для любой базы МИКРОАВТОБ­УСОВ (короткая,­средняя,дл­инная).

  2. Алексей:

    Алексей, укажите контакты, как люди к Вам обратятся (или только через сайт? емайл то не опубликован)

  3. Здравствуйте!
    Компания Эиррайд предлагает пневмоподвеску для всех типов микроавтобусов.
    Использование пневмоподвески повышает комфортность передвижения, увеличение грузоподъемности, снижение кренов кузова и увеличение сроков службы штатных элементов подвески.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Рубрики
Свежие комментарии